воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Три привычки эффективного руководства проектами и шесть ключей к успешному проекту на основе работы


Три привычки к эффективному проектному лидерству

Для любой организации, делающей проект базирующаяся работа, потребность в лидерстве и сотрудничестве важна. К сожалению, для многих организаций, развивая лидерство проблема — никогда нет достаточного количества лидеров в организации, и то, чтобы заставлять людей сотрудничать часто является проблемой.

Вот три принципа лидерства, которые могут помочь Вам эффективно управлять проектными группами в сегодняшнем сложном деловом климате:


1. Победите Себя Сначала. Мои коллеги и я раньше называли эту ходьбу разговором. Если Вы не практикуете то, что Вы проповедуете, как может Вы побеждать других.

2. Поощрите Собственность. Чем больше людей чувствует смысла собственности, тем больше членов команды ответственности нащупает результат. Идентификация, что положительный или отрицательный результат значит для команды, поощрит смысл собственности.

3. Продолжение. Я не думаю, что это - любая тайна, но лидеры получают поведения, которые они укрепляют.

Действительно не имеет значения, какой проект базировал работу, которую Вы делаете или Ваша особая управленческая методология работы, менеджеры проектов, которые проводят время, учась и осуществляя навыки лидерства, более успешны, чем те, которые не делают. Как все больше организационного поворота спроектировать и управление портфелем лучшие методы, чтобы сделать их организации более эффективными, потребность в квалифицированных менеджерах проектов — те, кто знает, как победить людей так же как управлять процессом — продолжат расти.

Что Вы делаете, чтобы улучшить Ваши навыки лидерства?

Шесть ключей к успешной основанной на проекте работе

"Воск на, правая рука. Воск прочь, левая рука. Воск на, воск прочь. Дыхание в через нос, рот. Воск на, воск прочь. Не забывайте дышать, очень важный."


В кино Ребенок каратэ 1984 года г-н Миэджи, техник по обслуживанию оборудования жилого комплекса, становится маловероятным учителем каратэ для Даниэля Лэрузо, ребенка средней школы в проблеме с группой местных хулиганов каратэ. С неортодоксальным обучающим стилем san's Даниэля первые уроки каратэ включает автомобили вощащего г-на Миэджи — все четыре из них.

Таким образом, что это имеет отношение к проекту базируемая работа?

Не давая игру игрой целой истории, г-н Миэджи преподавал Даниэлю основные методы и навыки, которые позволят ему защищать себя. Я заметил, что есть некоторые основные основные принципы управления проектом, которые характерны для любого успешного проекта и методологии управления портфелем.

Успешные менеджеры проектов сосредотачиваются на том, что имеет значение больше всего. Вот шесть предложений:

1. Удостоверьтесь, что у проекта есть сильный спонсор. Каждый проект нуждается в спонсоре, который будет проповедовать христианство ценности инициативы в течение жизни проекта.

2. Удостоверьтесь, что проект соответственно финансируется. Искушение состоит в том, чтобы взять любое финансирование, предлагается, но без соответствующего финансирования — это обычно - менеджер проектов, который заканчивает в горячей воде, когда проект терпит неудачу из-за отсутствия финансовых ресурсов.

3. Выберите правильную команду. Удостоверьтесь, что команда включает все навыки, которые будут необходимы для успеха. Просто, потому что кто-то доступен, не всегда означает, что они являются лучшими, чтобы работать над Вашим проектом.

4. План. Планирование более, чем просто готовится поставлять конечный продукт. Это должно вовлечь непрерывный процесс оценки и регулирования.

5. Знайте конец прежде, чем Вы начнете. Удостоверьтесь, что Вы знаете то, что - результат успешного проекта прежде, чем Вы начнете. Что делает "сделанный" скупой? Финансовые эксперты называют это "выходным планом."

6. Подготовьтесь к изменению. Самая природа проектов создает изменение. Является ли это новым продуктом или улучшением процесса или технологии. Удостоверяется, что подготовился к изменению.

Комментариев нет:

Отправить комментарий