воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Когда вы должны нанять собственного страховых выплат Настройщик?


Вы должны рассмотреть вопрос о найме требований регулятора, если ваша страховая компания не действовать быстро, чтобы заменить потери или вы не довольны условиями урегулирования. В ситуации кризиса, забота о близких и создании временного увеличения жительства в приоритет. Вы уверены, что Вы сможете договориться о лучшем возможном урегулировании в отношении вашего страхового возмещения в это очень трудное время?

Общественный Настройщики квалифицированных специалистов, которые представляют ваши интересы, если у вас есть большая претензия имущества подать страховой компании.
Опытный регулятор страхового может предложить помощь и рекомендации, необходимые для доставки вашего заявления на справедливое и скорое разрешение. У них есть конкретные знания отрасли и сможет интерпретировать контракт и лучше определить свои права и обязанности страховой компании.

Вот несколько случаев, когда это может быть практическим, чтобы нанять общественный регулятор:

-Когда часть имущества была уничтожена водой, пожара или повреждения ветром и общественного регулятора необходимо провести инвентаризацию имущества которых выжили, те, что не подлежит ремонту.

-В тех случаях, когда он слишком много времени, чтобы следить за вашей претензии и у вас нет точных данных по владениям или они были уничтожены. Общественный регуляторы смогут обеспечить правильную информацию для вашего файла.

-Если близкие получили ранения или погибают в результате стихийного бедствия или несчастного случая, Вы можете не хватает кусок ума договориться с вашей страховой компании

-Если вы являетесь владельцем коммерческой недвижимости, сертифицированный общественный регулятор позволит вам сосредоточиться на деятельности вашего бизнеса и договориться о более благоприятных урегулирования.

Хотя вы должны принять решение как можно быстрее, вы не должны нанимать только ни в каких регулятора. После того как вы связались с Национальной ассоциацией общественных Настройщики страхования и / или Texas Ассоциация общественных Настройщики, вы должны рассмотреть опрос возможных кандидатов. Задавайте вопросы о своих бывших клиентов и обстоятельства этих претензий. Определите, если он / она выполняется сверх ожиданий. Связаться с них ссылки, чтобы получить их отзывы. Последующая работа с отраслевой ассоциацией, чтобы проверить их полномочия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий